воскресенье, 24 июля 2016 г.

Город vs деревня. Деревня

Привет!

В прошлые выходные побывала на постгаражных посиделках в Мемуарисе. Ну и поскольку Аня не придумала мне дела, решила сделать это сама ))) итак, мое задание себе: вести более активную блогожизнь, чаще делать и выкладывать что-то более интересное, чем папочки и коробочки, участвовать в челленджах.

Для начала решила далеко не ходить и попробовать свои силы в задании Мемуариса. Тем более, что тема очень и очень актуальна: Город vs деревня. Так получилось, что этим летом я где-то между тем и другим. И впервые за последние несколько лет я предпочла бы лето в городе. Но об этом чуть позже. А год назад и раньше я бы однозначно выбрала деревню.

Разве может быть что-то лучше, чем поваляться на травке, погулять по бескрайнему полю, все лето есть ягоды прямо с куста? А невероятно яркие звезды, стрекот насекомых? А запах.... К тому же гарантировано спасение от духоты и жары, и нестабильности ))

Собрав все эти ощущения, получила вот такую страничку (формат для меня тоже необычный - делала их всего пару раз, но это, оказывается, затягивает :) )



Здесь все, что пришло в голову: и невероятно красивый закат, и приятной высоты дома, велики, ягоды и яблочки, свежесваренное варенье бабочки, мягкая травка, звезды и много много много воздуха. Одним словом - счастье.

Детальки



И баннер задания






Пишу с телефона и тут все странно, так что прошу прощения, что кривовато )))

Следующим постом выложу про город. Надо только написать )))

До новых встреч!
Диана (Didi)


5 комментариев:

  1. Классная страничка! Наверное у меня о деревне получилось что-то очень похожее)) Но и я предпочитаю город;) Спасибо за участие в задании от Московского Скрап Клуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Загрузить себя работой самой-это класс!!! отдельный лайк! Страничка хороша) Спасибо, что творите вместе с ES!

    ОтветитьУдалить